a a a a
Contenido

Directorio

Fondo de Bienestar Social de la Contraloría General de la República


Conmutador: 3779877 - 3532760


Correo Electrónico: fondobienestar@fbscgr.gov.co

Dependencia

Nombre

Correo electrónico

Extensión

GERENCIA

Gerente

Indira Maria Gutierrez

igutierrez@fbscgr.gov.co

1006

Secretaria Gerencia

Claudia Rocio Sanchez Romero

crsanchez@fbscgr.gov.co 1006

 

Gustavo Gómez Jiménez

ggomez@fbscgr.gov.co

 1006

Asesor de Control Interno

Yanet Sanabria Perez ysanabria@fbscgr.gov.co 1010
Asesor de Gerencia

Lidia Ana Hernandez Ayala

lhernandez@fbscgr.gov.co

1009

Asesor Jurídico

Monica Lilly Serrato Moreno

mserrato@fbscgr.gov.co

1012

Asesor Financiero

Heraldo Nelson Urrego Acosta

hurrego@fbscgr.gov.co

1011

 Grupo de Control Interno

Jorge Luis Díaz Barbosa

jdiaz@fbscgr.gov.co

1046

Martha Liliana Alonso Gaviria

malonso@fbscgr.gov.co

1044

Jairo Hernando Martínez Bolivar

jmartinez@fbscgr.gov.co

1053

Grupo de Planeación

Monica Beatriz Orozco Tello

morozco@fbscgr.gov.co

1015
Diana Mayerli León Castro dleon@fbscgr.gov.co 1042
Jairo Rico Bolivar jrico@fbscgr.gov.co 1038
Grupo de Atención al Usuario Silvia Deyanira Rodriguez

 srodriguez@fbscgr.gov.co

1002
Flor de Maria Barajas Flores fbarajas@fbscgr.gov.co 1003

Johana Catherine Carranza Barbosa

jcarranza@fbscgr.gov.co

1000

Hansb Hernando Jimenez Barrion

hjimenez@fbscgr.gov.co

1057

DIRECCIÓN DESARROLLO Y BIENESTAR SOCIAL

Dirección

Iveth Paola Pimienta Barrios

ipimienta@fbscgr.gov.co

1008

Luz Neyla Charry Torres

lcharry@fbscgr.gov.co 1008
Luisa Fernanda Cortés Olaya lcortes@fbscgr.gov.co 1059

Grupo Programa de Gerencias Departamentales

Nelson Octavio Rodriguez Rodriguez

nrodriguez@fbscgr.gov.co

1027

Grupo Programa de Servicios de Recreación, Cultura y Deporte

Luisa Fernanda Hernandez León

lfhernandez@fbscgr.gov.co

1014

Sixta del Socorro Gomez Berrio

sgomez@fbscgr.gov.co

1041

Vladimir Vargas Montenegro

vvargas@fbscgr.gov.co

1057

Grupo Programa de Crédito

Jorge Mario Escobar Villegas

jescobar@fbscgr.gov.co

1013

Fanny Avellaneda Gonzalez

favellaneda@fbscgr.gov.co

1023
Victor Miguel Salcedo Alfonso

vsalcedo@fbscgr.gov.co

1049
 Harold Enrique Muñoz Quiroz hmunoz@fbscgr.gov.co 1051

Jose Ever Bayona Avendaño

jbayona@fbscgr.gov.co

1045

Diana Patricia Palacios Díaz

dpalacios@fbscgr.gov.co

1048

Grupo Programa de Salud IPS

conmutador

centromedico@fbscgr.gov.co

3779892 3779890 3779891 

Grupo de Educación - Colegio

conmutador

colegio@fbscgr.gov.co

2229925/27 3158613

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Dirección

Ana Maria Araujo Castro

amaraujo@fbscgr.gov.co

1007
Yesid Torrado ytorrado@fbscgr.gov.co 1007

Grupo Contratos

 Nazly Rodriguez Moreno

nrmoreno@fbscgr.gov.co

1019
Rafael Revuelta Mendoza rrevuelta@fbscgr.gov.co 1028

Santiago Alfredo Pérez Solano

sperez@fbscgr.gov.co

1061
 Grupo Jurídico  Gladys Beatriz Alvarez

galvarez@fbscgr.gov.co

1058

Andrea Carolina Triana

atriana@fbscgr.gov.co

1062
Grupo de Asuntos Internos Disciplinarios Beatriz Lallemand Solano

bsolano@fbscgr.gov.co

1020

Justin Rene Vargas

jvargas@fbscgr.gov.co 1063

Grupo de Sistemas

Alex William Jojoa Fernández

ajojoa@fbscgr.gov.co

1016
Diego Fernando Garcia dgarcia@fbscgr.gov.co 1056

Grupo Talento Humano

 

 

 

 

Andrea Carolina Maestre Celedon amaestre@fbscgr.gov.co 1022

Olga Marcela Amaya Garcia

oamaya@fbscgr.gov.co

1033

Jose Germán Macias Bustos

jmacias@fbscgr.gov.co

1035

Diana Marcela Perez Arguello

dperez@fbscgr.gov.co

1024

Luz Dary Rodriguez

lrodriguez@fbscgr.gov.co

1052

Grupo Tesorería

Ana Adelina Duarte

aduarte@fbscgr.gov.co

1017

Doris Prieto Mariño

dprieto@fbscgr.gov.co

1032
Angie Krislayne Vergara Rivera avergara@fbscgr.gov.co 1050

Luz Mary Gerena Gerena

lgerena@fbscgr.gov.co 1034

Lina Maria Velandia

lvelandia@fbscgr.gov.co 1064

Grupo Contabilidad

Rosa Helena Calderon

rcalderon@fbscgr.gov.co

1025
Rose Mary Oviedo Vega roviedo@fbscgr.gov.co 1054
Rosswell Ricardo Medina Arciniegas rmedina@fbscgr.gov.co 1036
Jacqueline Lissete Guevara Pineda jguevara@fbscgr.gov.co 1047

Grupo Cartera

Gladys Marcela Liévano Gómez glievano@fbscgr.gov.co 1021

Martha Lucia Velandia Romero

mvelandia@fbscgr.gov.co

1037

Ghysell Lorena McCormick Martinez

gmccormick@fbscgr.gov.co

1060

Grupo Presupuesto

Miguel Ignacio Pabon Lasso 

mpabon@fbscgr.gov.co

1031

Jeimmy Lorena Perez Aguirre

jperez@fbscgr.gov.co

1055

Grupo Cesantías   

Ana Rocío Salcedo

asalcedo@fbscgr.gov.co

1026
Sebastián Alberto Baquero Castañeda sbaquero@fbscgr.gov.co 1030

Carlos Daniel Ortiz Ortiz

cortiz@fbscgr.gov.co

1043

Grupo Recursos Físicos y Archivo

Nicolas Pineda Fernandez

npineda@fbscgr.gov.co

1018

 

 

1029

Almacen

William Hernan Corzo Correa

wcorso@fbscgr.gov.co

1040

Archivo

Luz Mery Casiano lcasiano@fbscgr.gov.co 1039
 

Utilidades

[Ir al inicio de esta página] [Ver en formato amigable para la impresora] [Recomendar esta sección a un amigo]
[Página generada en: 0,198 segundos] [Querys Ejecutados:198] [Querys Cacheados:0]