Salud Fondo de Bienestar Social
a a a a
Contenido

Directorio Médico

miércoles, 21 de agosto de 2019

Dependencia Nombre Correo electrónico Disponibilidad
Programa de Salud Centro Médico Conmutador 3779892 - 3779891 - 3779890               Ext 2019 - 2018 centromedico@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes  7:00 a.m. a 5:00 p.m
Contratista Rosario Araujo Guzman raraujo@fbscgr.gov.co  
Fisioterapia Y Terapia Respiratoria Mabel Claudia Bautista mbautista@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes  7:00 a.m. a 3:00 p.m
Laboratorio Clínico Jacklyn Dicknery Mogrovejo  Guerrero jmogrovejo@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes  7:00 a.m. a 9:00 a.m
Gina Patricia Arana Fajardo garana@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes  7:00 a.m. a 9:00 a.m
Ginecología María del Pilar Pinzón Gómez    
Psicología Diana Cristina Vargas Guzmán dguzman@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 8:00 a.m a 12:00 m.
Medicina General José David Herrera jherrera@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 7:00 a.m. a 11:00 a.m.
Jorge Mauricio Rodriguez Ramirez jrodriguez@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 1:00 p.m. a 5:00 p.m
Odontología Lady Diana Caballero Lopez lcaballero@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 1:00 p.m. a 5:00 p.m.
José Manuel Arias jmarias@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
Marcela Adriana Alfonso Duarte malfonso@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 1:00 p.m. a 5:00 p.m.
Auxiliares de Odontologia Gladys Piedad Cumbe gcumbe@fbscgr.gov.co  
Nubia Omaira León nleon@fbscgr.gov.co  
Periodoncia Adriana Clemencia Sánchez Giraldo asanchez@fbscgr.gov.co Lunes a Viernes 7:00 a.m. a 11:00 a.m.
Recepción Yasmin Contreras ycontreras@fbscgr.gov.co  
  Alexander Marin amarin@fbscgr.gov.co  

   

Utilidades

[Ir al inicio de esta página] [Recomendar esta sección a un amigo] [Ver en formato amigable para la impresora]