a a a a
Contenido

Directorio

Fondo de Bienestar Social de la Contraloría General de la República


Conmutador: 3779877 - 3532760


Correo Electrónico: fondobienestar@fbscgr.gov.co

Dependencia

Nombre

Correo electrónico

Extensión

GERENCIA

Gerente

Indira Maria Gutierrez igutierrez@fbscgr.gov.co 1006

Secretaria Gerencia

Claudia Rocio Sanchez Romero crsanchez@fbscgr.gov.co 1006

 

Gustavo Gómez Jiménez ggomez@fbscgr.gov.co  1006

Asesor de Control Interno

Yanet Sanabria Perez ysanabria@fbscgr.gov.co 1010
Asesor de Gerencia Lidia Ana Hernandez Ayala lhernandez@fbscgr.gov.co 1009

Asesor Jurídico

Monica Lilly Serrato Moreno mserrato@fbscgr.gov.co 1012

Asesor Financiero

Heraldo Nelson Urrego Acosta hurrego@fbscgr.gov.co 1011

Grupo de Control Interno

Jorge Luis Díaz Barbosa jdiaz@fbscgr.gov.co 1046
Martha Liliana Alonso Gaviria malonso@fbscgr.gov.co 1044
Jairo Hernando Martínez Bolivar jmartinez@fbscgr.gov.co 1053

Grupo de Planeación

Monica Beatriz Orozco Tello morozco@fbscgr.gov.co 1015
Johanna Catherine Carranza Barbosa  jcarranza@fbscgr.gov.co 1042
Jairo Rico Bolivar jrico@fbscgr.gov.co 1038
Grupo de Atención al Usuario Silvia Deyanira Rodriguez  srodriguez@fbscgr.gov.co 1002
Flor de Maria Barajas Flores fbarajas@fbscgr.gov.co 1003
Edilberto Camargo Uparela ecamargo@fbscgr.gov.co 1000
Hansb Hernando Jimenez Barrion hjimenez@fbscgr.gov.co 1057

DIRECCIÓN DESARROLLO Y BIENESTAR SOCIAL

Dirección Iveth Paola Pimienta Barrios ipimienta@fbscgr.gov.co 1008
Luz Neyla Charry Torres lcharry@fbscgr.gov.co 1008
Luisa Fernanda Cortés Olaya lcortes@fbscgr.gov.co 1059
Grupo Programa de Gerencias Departamentales Nelson Octavio Rodriguez Rodriguez nrodriguez@fbscgr.gov.co 1027
Grupo Programa de Servicios de Recreación, Cultura y Deporte Luisa Fernanda Hernandez León lfhernandez@fbscgr.gov.co 1014
Sixta del Socorro Gomez Berrio sgomez@fbscgr.gov.co 1041
Vladimir Vargas Montenegro vvargas@fbscgr.gov.co 1057
Grupo Programa de Crédito Jorge Mario Escobar Villegas jescobar@fbscgr.gov.co 1013
Fanny Avellaneda Gonzalez favellaneda@fbscgr.gov.co 1023
Victor Miguel Salcedo Alfonso vsalcedo@fbscgr.gov.co 1049
Harold Enrique Muñoz Quiroz hmunoz@fbscgr.gov.co 1051
Jose Ever Bayona Avendaño jbayona@fbscgr.gov.co 1045
Diana Patricia Palacios Díaz dpalacios@fbscgr.gov.co 1048
Guardería FBS Rosa Lucinda Perez rperez@fbscgr.gov.co 1029
Grupo Programa de Salud IPS conmutador centromedico@fbscgr.gov.co 3779892 3779890 3779891
Grupo de Educación - Colegio conmutador colegio@fbscgr.gov.co 2229925/27 3158613

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Dirección Juan Carlos Perez Oyuela jcperez@fbscgr.gov.co 1007
Yesid Torrado ytorrado@fbscgr.gov.co 1007
Grupo Contratos Nazly Rodriguez Moreno nrmoreno@fbscgr.gov.co 1019
Rafael Revuelta Mendoza rrevuelta@fbscgr.gov.co 1028
Gladys Beatriz Alvarez galvarez@fbscgr.gov.co 1058
Grupo Jurídico Andrea Carolina Triana atriana@fbscgr.gov.co 1062
Grupo de Asuntos Internos Disciplinarios Beatriz Lallemand Solano bsolano@fbscgr.gov.co 1020
Justin Rene Vargas jvargas@fbscgr.gov.co 1063
Grupo de Sistemas Alex William Jojoa Fernández ajojoa@fbscgr.gov.co 1016
Diego Fernando Garcia dgarcia@fbscgr.gov.co 1056
Grupo Talento Humano             1022
Olga Marcela Amaya Garcia oamaya@fbscgr.gov.co 1033
Jose Germán Macias Bustos jmacias@fbscgr.gov.co 1035
Diana Marcela Perez Arguello dperez@fbscgr.gov.co 1024
Luz Dary Rodriguez lrodriguez@fbscgr.gov.co 1052
Grupo Tesorería Ana Adelina Duarte aduarte@fbscgr.gov.co 1017
Doris Prieto Mariño dprieto@fbscgr.gov.co 1032
Angie Krislayne Vergara Rivera avergara@fbscgr.gov.co 1050
Luz Mary Gerena Gerena lgerena@fbscgr.gov.co 1034
Lina Maria Velandia lvelandia@fbscgr.gov.co 1064
Grupo Contabilidad Rosa Helena Calderon rcalderon@fbscgr.gov.co 1025
Rose Mary Oviedo Vega roviedo@fbscgr.gov.co 1054
Rosswell Ricardo Medina Arciniegas rmedina@fbscgr.gov.co 1036
    1047
Grupo Cartera Gladys Marcela Liévano Gómez glievano@fbscgr.gov.co 1021
Martha Lucia Velandia Romero mvelandia@fbscgr.gov.co 1037
Ghysell Lorena McCormick Martinez gmccormick@fbscgr.gov.co 1060
Grupo Presupuesto Miguel Ignacio Pabon Lasso  mpabon@fbscgr.gov.co 1031
Jeimmy Lorena Perez Aguirre jperez@fbscgr.gov.co 1055
Grupo Cesantías    Ana Rocío Salcedo asalcedo@fbscgr.gov.co 1026
Sebastián Alberto Baquero Castañeda sbaquero@fbscgr.gov.co 1030
Carlos Daniel Ortiz Ortiz cortiz@fbscgr.gov.co 1043
Grupo Recursos Físicos y Archivo Nicolas Pineda Fernandez npineda@fbscgr.gov.co 1018
David Andres Mora Vargas dmora@fbscgr.gov.co  
Almacen William Hernan Corzo Correa wcorso@fbscgr.gov.co 1040
Archivo Luz Mery Casiano lcasiano@fbscgr.gov.co 1039
 

Utilidades

[Ir al inicio de esta página] [Ver en formato amigable para la impresora] [Recomendar esta sección a un amigo]
[Página generada en: 0,161 segundos] [Querys Ejecutados:200] [Querys Cacheados:0]