Contenido

Directorio

jueves, 15 de abril de 2021

Fondo de Bienestar Social de la Contraloría General de la República


Conmutador: 3779877 - 3532760


Correo Electrónico: fondobienestar@fbscgr.gov.co

Dependencia

Nombre

Correo electrónico

Ext.

GERENCIA

Gerente

Ana Maria Estrada Uribe aestrada@fbscgr.gov.co 1006

Secretaria Gerencia

Myriam Sanchez Yosa msanchez@fbscgr.gov.co 1006
  Johan Arturo Suárez Gómez  jsuarez@fbscgr.gov.co 1006

Asesor de Control Interno

Daisy Astrid Barbosa Ramírez dbarbosa@fbscgr.gov.co 1010
Asesor de Gerencia Lidia Ana Hernandez Ayala lahernandez@fbscgr.gov.co 1009

Asesor Jurídico

Gladys Gordillo Ramirez ggordillo@fbscgr.gov.co 1012

Asesor Financiero

Luz Mery Portela David lportela@fbscgr.gov.co 1011

Grupo de Control Interno

Jorge Luis Díaz Barbosa jdiaz@fbscgr.gov.co 1046
Martha Liliana Alonso Gaviria malonso@fbscgr.gov.co 1044
Jairo Hernando Martínez Bolivar jmartinez@fbscgr.gov.co 1053

Grupo de Planeación

Monica Beatriz Orozco Tello morozco@fbscgr.gov.co 1015
Johanna Catherine Carranza Barbosa jcarranza@fbscgr.gov.co 1042
Jairo Rico Bolivar jrico@fbscgr.gov.co 1038
Grupo de Atención al Usuario Silvia Deyanira Rodriguez srodriguez@fbscgr.gov.co 1002
Flor de Maria Barajas Flores fbarajas@fbscgr.gov.co 1003
Gloria Patricia Montoya Ruiz  gmontoya@fbscgr.gov.co  1000
Hansb Hernando Jimenez Barrion hjimenez@fbscgr.gov.co  

DIRECCIÓN DESARROLLO Y BIENESTAR SOCIAL

Dirección Claudia Patricia Reyes Alarcón creyes@fbscgr.gov.co 1008
Luz Neyla Charry Torres lcharry@fbscgr.gov.co 1008
Comunicaciones David Garzón Rodríguez dgarzon@fbscgr.gov.co 1059
Grupo Programa de Gerencias Departamentales Carlos Daniel Ortiz Ortiz cortiz@fbscgr.gov.co 1027
Harold Enrique Muñoz Quiroz hmunoz@fbscgr.gov.co 1051
Grupo Programa de Servicios de Recreación, Cultura y Deporte Luisa Fernanda Hernandez León lfhernandez@fbscgr.gov.co 1014
Sixta del Socorro Gomez Berrio sgomez@fbscgr.gov.co 1041
José Alfredo Triana Ortiz jtriana@fbscgr.gov.co 1057
Grupo Programa de Crédito Jorge Mario Escobar Villegas jescobar@fbscgr.gov.co 1013
Fanny Avellaneda Gonzalez favellaneda@fbscgr.gov.co 1023
Diana Patricia Palacios Díaz dpalacios@fbscgr.gov.co 1049
Jose Ever Bayona Avendaño jbayona@fbscgr.gov.co 1045
Guardería FBS     1029
Grupo Programa de Salud IPS conmutador centromedico@fbscgr.gov.co 3779892 3779890 3779891
Grupo de Educación - Colegio conmutador colegio@fbscgr.gov.co 5481977 5481970

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Dirección Jose Luis Arciniegas Galindo jarciniegas@fbscgr.gov.co 1007
Yesid Torrado ytorrado@fbscgr.gov.co 1007
Grupo Contratos Alexandra Marcela Tirado Prieto amprieto@fbscgr.gov.co 1019
Juan Pablo Ruiz Silva jruiz@fbscgr.gov.co 1058
Grupo Jurídico Gladys Beatriz Alvarez galvarez@fbscgr.gov.co 1062
Grupo de Asuntos Internos Disciplinarios Luis Evelio Rodriguez Berbesi  lerodriguez@fbscgr.gov.co 1020
Rafael Revuelta Mendoza rrevuelta@fbscgr.gov.co 1028
Grupo de Sistemas Alex William Jojoa Fernández ajojoa@fbscgr.gov.co 1016
Diego Fernando Garcia dgarcia@fbscgr.gov.co 1056
Grupo Talento Humano         Karol Viviana Silva Cadena ksilva@fbscgr.gov.co 1022
Olga Marcela Amaya Garcia oamaya@fbscgr.gov.co 1033
Jose Germán Macias Bustos jmacias@fbscgr.gov.co 1035
Diana Marcela Perez Arguello dperez@fbscgr.gov.co 1024
Luz Dary Rodriguez lrodriguez@fbscgr.gov.co 1052
Grupo Tesorería Ana Adelina Duarte aduarte@fbscgr.gov.co 1017
Doris Prieto Mariño dprieto@fbscgr.gov.co 1032
Victor Miguel Salcedo Alfonso vsalcedo@fbscgr.gov.co 1050
Luz Mary Gerena Gerena lgerena@fbscgr.gov.co 1034
Edilberto Camargo Uparela ecamargo@fbscgr.gov.co  
Grupo Contabilidad Rosa Helena Calderon rcalderon@fbscgr.gov.co 1025
Rose Mary Oviedo Vega roviedo@fbscgr.gov.co 1054
Fabio Alonso Peña Fonseca fpena@fbscgr.gov.co  1036
Jacqueline Lissette Guevara Pineda jguevara@fbscgr.gov.co  1047
Grupo Cartera Gladys Marcela Liévano Gómez glievano@fbscgr.gov.co 1021
Martha Lucia Velandia Romero mvelandia@fbscgr.gov.co 1037
Ghysell Lorena McCormick Martinez gmccormick@fbscgr.gov.co 1060
Grupo Presupuesto Rosswell Ricardo Medina Arciniegas rmedina@fbscgr.gov.co 1031
Angie Krislayne Vergara Rivera avergara@fbscgr.gov.co 1055
Grupo Cesantías    Ana Rocío Salcedo asalcedo@fbscgr.gov.co 1026
Sebastián Alberto Baquero Castañeda sbaquero@fbscgr.gov.co 1030
Claudia Rocio Sanchez Romero crsanchez@fbscgr.gov.co 1043
Diana Mayerli León Castro dleon@fbscgr.gov.co 1048
Grupo Recursos Físicos y Archivo Andres Lloreda Silva alloreda@fbscgr.gov.co 1018
David Andres Mora Vargas dmora@fbscgr.gov.co 1061
Almacen William Hernan Corso Correa wcorso@fbscgr.gov.co 1040
Archivo Luz Mery Casiano lcasiano@fbscgr.gov.co 1039

 

Utilidades

[Ir al inicio de esta página] [Ver en formato amigable para la impresora] [Recomendar esta sección a un amigo]
Fondo de Bienestar Social de la Contraloría
  • Sede principal
  • Dirección: Bogotá D.C. Colombia
  • Código postal: 111711
  • Horario de atención: Horario de Atención: 8:00 am - 5:00 pm
  • Horario Correspondencia: Horario de Correspondencia: 8:00 am - 4:00 pm
  • Teléfono conmutador: PBX 031 3779877
  • Correo institucional: fondobienestar@fbscgr.gov.co
  • Correo notificaciones judiciales: notificacionesjudiciales@fbscgr.gov.co